Меню сайта




Календарь новостей
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Поиск


Друзья сайта


vkopilke.ru



Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 236



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 04:44
Главная » 2011 » Июль » 4 » Hitext надежный партнер для рекламодателей и вебмастеров
Hitext надежный партнер для рекламодателей и вебмастеров
15:15

Развитие бизнеса требует больших затрат и много времени. Силы требуются не только на то, чтобы создать его и начать продвигать, но и чтобы он функционировал.  Любой, даже самый интересный бизнес, с успешной идеей  может так и не развиться, потому что он неправильно продвигается.
Продвижение своего бизнеса можно начинать сразу по нескольким направлением, но одним из самых перспективных является продвижение в сети.
В век компьютеров,практически каждой фирме просто необходимо иметь свой собственный сайт. 
Контент-Система Hitext.ru – это инструмент для SEO-специалистов.  Как Вебмастера, так и Рекламодатели,  при продвижении своих сайтов,просто нуждаются в таком инструменте. Сейчас все более популярным становится понятие биржа статей.
Биржа статей Системы HITEXT отвечает всем стандартам и требованиям клиентов. Появление интересных статей на вашем сайте повысят его популярность, помогут вашему сайту занять почетное место в ведущих поисковиках. А это означает, что при запросе (о направлении вашего бизнеса) ваш сайт будет иметь выгодное положение, на него чаще будут заходить посетители, а это уже узнаваемость, доверие клиентов и, разумеется, заказы.


Контент-Система Hitext  предлагает огромный выбор статей в Магазине Статей, где представлены статьи на различные тематики. Пополнив баланс, вы можете купить любую понравившуюся вам статью. Для того,чтобы не ошибиться с выбором статьи, в магазине представлено начало статьи, процент уникальности и основные параметры текста.

 
Биржа статей компании HiText поможет вам раскрутить свой сайт и занять достойное положение в Топе Яндекса и Google.


У вас есть два варианта раскрутки собственного сайта статьями:

  • Вы выбираете самостоятельно уникальные статьи из магазина статей, проставляете ключевые слова и ссылки, выбираете площадки и размещаете на них статьи.
  • Вы пользуетесь тарифом «Беззаботный», в котором просто указываете, какие статьи вам необходимы и в каком количестве. Специалисты Системы HiText сделают всю работу, а вам предоставят уже готовый результат.
    В любом случае, с Системой HiText вашему сайту или бизнесу обеспечено успешное продвижение!
Просмотров: 859 | Добавил: rvaky | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz